На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Официально: Ковтун завершил карьеру

Многократный обладатель звания чемпиона России Максим Ковтун, дважды становившийся серебряным призёром чемпионата Европы, оповестил спортивную общественность о завершении профессиональной карьеры в 23 года

Sport.ru/ Фигурное катание. Многократный обладатель звания чемпиона России Максим Ковтун, дважды становившийся серебряным призёром чемпионата Европы, оповестил спортивную общественность о завершении профессиональной карьеры в 23 года.

"Сообщаю, что я решил завершить карьеру. У меня не было долгих размышлений на этот счёт. Спонтанно очень ярко понял, к чему движется моя жизнь в спорте и что она из себя представляет. Завершить карьеру год назад не было возможности. Как спортсмен, я сделал всё, что было в моих силах. Грыжы, протрузии останутся на всю жизнь, ресурсов в организме было недостаточно для попадания в тройку призёров".

Отметим, что с другими новостями из мира фигурного катания можно ознакомиться здесь. Напомним, что ещё в прошлом месяце спортсмен выступал на Универсиаде и приносил России медали.

Официально: Ковтун завершил карьеру

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх