Обзор победы ЦСКА в Евролиге. ВИДЕО

Sport.ru / Баскетбол. Представлен обзор финального матча Евролиги, в котором российский ЦСКА сумел выиграть у турецкого "Анадолу Эфес".

Армейцы уже в первой четверти ушли в отрыв в +9, выиграв первый отрезок игры 29:20. Затем уже "Анадолу Эфес" собрался и к большому перерыву едва не сравнял счёт. От былого преимущества ничего не осталось, ЦСКА вёл лишь 44:42. После перерыва была в целом равная игра, но армейцы сумели в каждой четверти превзойти соперника и в итоге победили 91:83.

Третье место в Евролиге занял соперник ЦСКА по полуфиналу "Реал", обыгравший "Фенербахче".