На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карпин: "Меня отстранят пожизненно от футбола, если начну говорить о судействе"

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин отказался комментировать судейство в текущем сезоне чемпионата России
Sport.ru/ Другие. Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин отказался комментировать судейство в текущем сезоне чемпионата России. Тем не менее 50-летний специалист отметил, что многие клубы выражают недовольство работой арбитров в РПЛ.

— Если я сниму табу и начну говорить о судействе, то меня отстранят от футбола пожизненно, — сказал Карпин в эфире программы "8-16" на телеканале "Матч Премьер". — Потому что, если я буду это делать, то выйдет даже жёстче и резче (чем это сделал президент ЦСКА Евгений Гинер).

В каждом туре. Половина клубов из 16, все недовольны. Не вспомню, чтобы не самые эмоциональные специалисты так себя вели. Когда это происходит с Владимиром Федотовым, Миодрагом Божовичем, Виктором Гончаренко во второй раз. Мягко говоря, всё не очень хорошо.

Читайте также: "Спартак" повторил антирекорд клуба после поражения от "Ростова"
Карпин: "Меня отстранят пожизненно от футбола, если начну говорить о судействе"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх