На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радулов, скорее всего, пропустит матч "Далласа" с "Миннесотой"

Российский форвард клуба "Даллас Старз" Александр Радулов с большой вероятностью пропустит матч НХЛ с "Миннесотой Уайлд", который состоится в ночь с 19 на 20 октября, сообщает пресс-служба клуба из Техаса

Sport.ru/ Хоккей. Российский форвард клуба "Даллас Старз" Александр Радулов с большой вероятностью пропустит матч НХЛ с "Миннесотой Уайлд", который состоится в ночь с 19 на 20 октября, сообщает пресс-служба клуба из Техаса.

Россиянин испытывает проблемы со здоровьем в связи с травмой нижней части спины. Если Радулов не сможет принять участие в матче, в стартовой пятёрке его заменит Роопе Хинц, который составит тройку нападения с Джейми Бенном и Тайлером Сегином.

Радулов: "В "Далласе" много хороших игроков, но состав на бумаге решает не всё"

Всего в этом сезоне на счету Радулова четыре заброшенные шайбы и шесть результативных передач в пяти матчах при показателе полезности "0". Александр ни разу не завершал матч без набранных очков.

"Даллас" в шести матчах сезона одержал три победы. Команда из Техаса занимает в Западной конференции 10-е место.

Генменеджер "Монреаля": "Радулов ушёл из-за денег"

Радулов, скорее всего, пропустит матч "Далласа" с "Миннесотой"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх