На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дацюк пожаловался Путину на закон о СНИЛС, выступив против индивидуального идентификатора личности

Капитан СКА Павел Дацюк направил президенту РФ Владимиру Путину письмо с просьбой отменить ФЗ об индивидуальном учёте в системе обязательного пенсионного страхования.
Sport.ru / Хоккей. Капитан СКА Павел Дацюк направил президенту РФ Владимиру Путину письмо с просьбой отменить ФЗ об индивидуальном учёте в системе обязательного пенсионного страхования.

Закон фактически превращает СНИЛС в идентификационный номер личности. С помощью этого номера можно будет получить доступ к любым данным человека в системе государственных баз данных.

"Мотивация любого русского православного человека — беспокоиться за будущее своих детей и близких. Как написано в письме Владимиру Владимировичу, я считаю, что данный законопроект является угрозой национальной безопасности. Надеюсь, что он услышит нас. Верю, что он также беспокоится о своих близких и всём нашем народе. Подобные письма пишут десятки тысяч россиян. Думаю, скоро цифры будут измеряться в сотнях тысяч", — заявил Дацюк.

Читайте также: Дацюк: "Последний ли это был для меня матч за СКА? Пока не знаю"
Дацюк пожаловался Путину на закон о СНИЛС, выступив против индивидуального идентификатора личности

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх