На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фетисов: "И слава богу, что дочь учится в Америке. Причём тут патриотизм?"

Прославленный российский хоккеист, а ныне депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов заявил, что не видит противоречия в гражданской позиции и том, что его дочь живёт в США.
Sport.ru / Хоккей. Прославленный российский хоккеист, а ныне депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов заявил, что не видит противоречия в гражданской позиции и том, что его дочь живёт в США. Накануне был обнародован агитационный ролик, поддерживающий поправки к Конституции РФ. В нём снялся Фетисов. Поправки к Конституции подразумевают обнуление президентских сроков Владимира Путина, он сможет вновь баллотироваться в президенты России.

"У меня дочь живёт в США, закончила нью-йоркский университет. Причём здесь патриотизм? Она хочет жить там, родилась там. Так получилось волею судеб. Я 13 лет жил в Америке и меня президент Путин позвал обратно в Россию, сказал: "Слава, ты мне нужен. Нужно поднять спорт, создать систему, вернуть России доверие в мире". Я этим занимался, я это сделал.

Свищев заступился за Сотникову и Фетисова: "Пусть Навальный закроет рот"

Мне говорят: "Слушай, у тебя дочка учится в Америке". И слава богу, что она учится в Америке. Получит образование, которое конкурентно. У неё своя жизнь", — приводит слова Фетисова Deutsche Welle.

Последние новости хоккея на Sport.ru

Фетисов: "И слава богу, что дочь учится в Америке. Причём тут патриотизм?"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх