На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Витайоли: "Выделю Дзюбу, но не знал о его существовании до игры"

Защитник национальной команды Сан-Марино Фабио Витайоли после матча со сборной России, завершившегося разгромной победой подопечных Черчесова, заявил, что не знал про Артёма Дзюбу
Sport.ru/ Футбол. Защитник национальной команды Сан-Марино Фабио Витайоли после матча со сборной России, завершившегося разгромной победой подопечных Черчесова, заявил, что не знал про Артёма Дзюбу.

"Игра оказалась очень сложной для нашей команды. У русских достаточно мощная и рослая сборная, в то время как у нас не оказалось нужных ресурсов. Кому бы я отдал предпочтение в сборной? Безусловно, Дзюбе, однако я даже не догадывался, что такой футболист существует перед матчем", - заявил этнический итальянец, играющий на клубном уровне за "Либертас".

Напомним, что другие новости из мира футбола доступны по данной ссылке.
Витайоли: "Выделю Дзюбу, но не знал о его существовании до игры"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх