На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ростовцев: "Ни одна сборная не позволяет журналистам того, что разрешено у нас"

Трёхкратный чемпион мира по биатлону Павел Ростовцев прокомментировал слова комментатора Дмитрия Губерниева о том, что иностранцы завидуют работе телевизионщиков, которые в России освещают биатлон
Sport.ru /Биатлон.  Трёхкратный чемпион мира по биатлону Павел Ростовцев прокомментировал слова комментатора Дмитрия Губерниева о том, что иностранцы завидуют работе телевизионщиков, которые в России освещают биатлон.

"А что он ещё может сказать? Конечно, Губерниев будет себя хвалить. Абсолютно ненормально, что журналисты, как к себе домой, приходят в гостиницу и заходят в номера, где живут спортсмены. Такого быть не должно! Больше ни одна сборная не позволяет такого своим журналистам. Когда мы работали тренерами, так же поступали. Должны быть чётко определены время и место, когда вы можете общаться с командой. Так же, как у немцев и норвежцев", — приводит слова Ростовцева "Спорт день за днём".

Ростовцев: "В сборную России по биатлону сейчас идет работать откровенное быдло"

Восьмой этап Кубка мира стартует в Солт-Лейк-Сити 14 февраля.

Ростовцев: "Видно, что Логинов в порядке"
Ростовцев: "Ни одна сборная не позволяет журналистам того, что разрешено у нас"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх