На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Баскетбол, Евролига, Зенит - Валенсия, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, в рамках 20 тура Евролиги "Зенит" встретится с "Валенсией"
Sport.ru/Баскетбол. Сегодня, в рамках 20 тура Евролиги "Зенит" встретится с "Валенсией"

Sport.ru проведёт прямую текстовую трансляцию: Баскетбол. Евролига. Зенит - Валенсия. Прямая трансляция

"Зенит" - худшая команда Евролиги, вместе с двумя немецкими коллективами "Альбой" и "Баварией", а также литовским "Жальгирисом" у неё только 6 побед. Да и те добыты лишь в последних турах, ранее "Зенит" был беспросветным аутсайдером. Питерцы победили "Фенербахче", "Химки" и "Басконию", набрав неплохую форму. Команда решает лишь локальные задачи. Россиянам важно не стать последними, подтвердить свои амбиции и получить приглашение в турнир в будущем.

"Валенсия" же находится на границе попадания в плей-офф. Главные соперники - "Химки", которые вчера в прекрасном стиле победили другой испанский гранд "Реал", а также сербская "Црвена Звезда". Терять очки в такой ситуации подобно смерти, особенно против такого аутсайдера, как "Зенит". На этой неделе "Валенсия" обыграла "Химки" в Мытищах и намерена продолжить начатое и в Санкт-Петербурге.
Баскетбол, Евролига, Зенит - Валенсия, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх