На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бой Ломаченко с Лопесом под угрозой срыва

Бой Ломаченко с Лопесом под угрозой срыва
Sport.ru/Бокс. Поединок в лёгком весе между чемпионом мира по версиям WBC Franchise, WBA Super, WBO Василием Ломаченко (на фото) и обладателем пояса по версии IBF Теофимо Лопесом под угрозой срыва, утверждает инсайдер The Athletic Майк Коппинджер.

Тайсон: "Ломаченко - настоящий зверюга, мастер, который на ринге будто танцует"

"Источники сообщают, что Теофимо Лопесу предложили 1,2 миллиона долларов за бой 3 октября в лёгком весе против Василия Ломаченко. Но он хочет гораздо больше. Поединок под угрозой срыва. Ломаченко принял предложение провести бой за сумму более 3,25 миллиона долларов", — написал Коппинджер на своей странице в Twitter.

Встреча Василия Ломаченко и Теофимо Лопеса должна была состояться весной, но пандемия коронавируса внесла коррективы в календарь боксёрских шоу и схватку пришлось отложить. Поединок старались безуспешно организовать 19 сентября. В итоге было принято решение провести бой 3 октября.

Теофимо Лопес — о бое с Ломаченко: "Буду делать с ним всё, что захочу"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх