На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Барселона" установила новый рекорд превосходства над "Реалом"

"Барселона" в заключительном туре Примеры сыграла вничью с "Эйбаром" со счётом 2:2. После этого каталонцы набрали 87 очков, "Барселона" досрочно выиграла чемпионат страны.
Sport.ru / Футбол. "Барселона" в заключительном туре Примеры сыграла вничью с "Эйбаром" со счётом 2:2. После этого каталонцы набрали 87 очков, "Барселона" досрочно выиграла чемпионат страны.

"Реал" финишировал на третьей строчке, отстав от "Барселоны" на 19 очков. Как сообщает испанская пресса, этот отрыв "Барселоны" от "Реала" стал рекордным. До нынешнего сезона "Барса" никогда не опережала "Реал" более чем на 17 очков. Такой отрыв "Барселоны" от "Реала" составлял в сезоне 1984/1985. Тогда за победу командам начисляли по два очка.

Отметим, что "Барса" в текущем сезоне может оформить дубль. В финале Кубка Испании 25 мая каталонцы сыграют с "Севильей".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх