На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Видеообзор матча 24-го тура РПЛ "Краснодар" - "Зенит"

В субботу, 20-го апреля, питерский "Зенит" сделал ещё один шаг к чемпионскому титулы РПЛ. В Краснодаре команда Семака героическими усилиями вырвала победу у "горожан" в матче 24-го тура РПЛ

Sport.ru/ Футбол. В субботу, 20-го апреля, питерский "Зенит" сделал ещё один шаг к чемпионскому титулы РПЛ. В Краснодаре команда Семака героическими усилиями вырвала победу у "горожан" в матче 24-го тура РПЛ.

Счёт в поединке открыл любимец питерских болельщиков Артём Дзюба, откликнувшийся на 19-й минуте матча на точный пас Эмилиано Ригони, второй гол также был забит в первом тайме, когда Иван Игнатьев здорово сыграл на подборе после прострела Рамиреса с левого фланга, сравняв счёт в игре.

Во втором тайме соперники обменялись мячами - на гол Ракицкого "горожане" ответили точным ударом Маурисио Перейры.

Точку в матче поставил капитан "Зенита" Артём Дзюба, забивший решающий гол на 95 минуте матча.

Таким образом, после сегодняшнего поединка в активе "Зенита" 51 балл, за шесть туров до конца РПЛ команда из северной столицы опережает в турнирной таблице столичный "Локомотив" на восемь пунктов.


Видеообзор матча 24-го тура РПЛ "Краснодар" - "Зенит"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх