На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Манчестер Юнайтед" хочет подписать Ракитича

Во вторник, 11-го июня, авторитетное издание Sport.es сообщает о том, что хорватский полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич может покинуть Испанию и перебраться в Англию

Sport.ru/ Футбол. Во вторник, 11-го июня, авторитетное издание Sport.es сообщает о том, что хорватский полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич может покинуть Испанию и перебраться в Англию.

31-летний футболист сборной Хорватии попал под трансферный прицел "Манчестер Юнайтед".  По информации источника, боссы каталонского гранда согласны отпустить игрока, однако сам хорват готов принять предложение "красных дьяволов" только в случае, если на "Олд траффорд" он будет получать большую сумму, чем та, которую он зарабатывает в "Барселоне".

Отметим, что трансферная стоимость футболиста оценивается в 40 миллионов евро. Ранее сообщалось, что "Барселона" отказалась переподписывать Ракитича.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх