На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеппельт: "Бах внезапно созывает саммит МОК. Ещё одна попытка поддержать интересы России"?

Во вторник, третьего декабря, стало известно, что на этой неделе состоится внеочередной саммит с участием представителей МОК и главы ОКР Станислава Позднякова

Sport.ru/ Другие.  Во вторник, третьего декабря, стало известно, что на этой неделе состоится внеочередной саммит с участием представителей МОК и главы ОКР Станислава Позднякова.

По мнению известного немецкого журналиста Хайо Зеппельта, на предстоящем саммите могут попытаться найти компромиссное решение, которое позволит России избежать серьёзных санкции.   

Напомним, что окончательное решение WADA по "российскому вопросу" должно быть принято же девятого декабря.

Читайте также: Совет учредителей WADA принял решение не восстанавливать РУСАДА в правах

"Прямо перед решением WADA по России Томас Бах (внезапно) созывает внеочередной саммит. Повестка саммита: "Борьба с допингом и защита чистых спортсменов". Босс ОКР Поздняков там будет. Ещё одна попытка Баха поддержать интересы России?" — написал Зеппельт в твиттере.

Зеппельт: "Бах внезапно созывает саммит МОК. Ещё одна попытка поддержать интересы России"?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх