На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шварценеггер: "Я рад, что этот идиот не прервал мою трансляцию в Snapchat"

Прославленный американский актёр и культурист Арнольд Шварценеггер, на которого было совершенно хулиганское нападение в ЮАР, заверил своих поклонников, что с ним всё в порядке

Sport.ru/ Другие. Прославленный американский актёр и культурист Арнольд Шварценеггер, на которого было совершенно хулиганское нападение в ЮАР, заверил своих поклонников, что с ним всё в порядке.

Напомним, что в данный момент знаменитый "Терминатор" находится в ЮАР, где должен выступить судьей на спортивном турнире. Во время раздачи автографов неизвестный ударил Шварценеггер ногой в спину.

"Спасибо за беспокойство, но волноваться не о чём. Я подумал, что на меня напирает толпа - такое часто бывает. Я понял, что меня ударили только когда посмотрел видео. Я рад, что этот идиот не прервал мою трансляцию в Snapchat", - написал Шварценеггер в Твиттере.

Шварценеггер: "Я рад, что этот идиот не прервал мою трансляцию в Snapchat"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх