На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наставник ЦСКА может продолжить карьеру в НБА

Греческий наставник московского ЦСКА Димитриос Итудис может перебраться в Национальную Баскетбольную Ассоциацию (НБА) - данной информацией располагает президент "армейцев" Андрей Ватутин

Sport.ru/ Баскетбол. Греческий наставник московского ЦСКА Димитриос Итудис может перебраться в Национальную Баскетбольную Ассоциацию (НБА) - данной информацией располагает президент "армейцев" Андрей Ватутин.

"Нынешний сезон наша команда завершит под руководством Итудиса. Это совершенно точно, поэтому могу гарантировать это. Всё, что касается другого, является частью переговорного процесса. НБА? Я, конечно, не агент Итудиса, но знаю, что к его персоне имеется стойкий интерес от некоторых клубов НБА. В составе ЦСКА Итудис возымел потрясающее резюме", - заявил Ватутин.

Напомним, что с другими новостями из мира баскетбола можно ознакомиться по данной ссылке. Турнирная таблица НБА доступна для ознакомления по данной ссылке.


Наставник ЦСКА может продолжить карьеру в НБА

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх