На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Биатлон. Кубок мира. Мужчины. Общий зачёт (23 февраля)

Мужским масс-стартом завершился чемпионат мира по биатлону в итальянском Антхольце. По его итогам победу одержал норвежец Йоханнес Бё
Sport.ru/Биатлон. Мужским масс-стартом завершился чемпионат мира по биатлону в итальянском Антхольце. По его итогам победу одержал норвежец Йоханнес Бё, который сократил отставание в общем зачёте от Кантена Фийона Майе, финишировавшего вторым. Лидер общего зачёта Мартен Фуркад в масс-старте показал седьмое время.

Фуркад опережает Фийона Майе на 76 очков, а Йоханнеса Бё - на 98. Александр Логинов пропустил масс-старт и в итоге лишился пятого места в общем зачёте. Россиянина на 6 очков опередил Симон Дестье. Матвей Елисеев опустился на 15 место, пропустив Йоханнеса Кюна и Якова Фака. Евгений Гараничев остался 32-м, Никита Поршнев - 35-й, Кирилл Стрельцов - 58-й, Эдуард Латыпов - 61-й. Дмитрий Малышко - 67-й, Антон Бабиков - 68-й.

Гараничев не понимает, почему его критикует Губерниев

Биатлон. Кубок мира. Мужчины. Общий зачёт (23 февраля)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх