На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Губерниев: "Биатлонисты и тренеры сборной России получили нагоняй от президента"

Телекомментатор Дмитрий Губерниев оценил выступление сборной России по биатлону, которая не выигрывает медали на Кубке мира три этапа подряд
Sport.ru/ Биатлон. Телекомментатор Дмитрий Губерниев оценил выступление сборной России по биатлону, которая не выигрывает медали на Кубке мира три этапа подряд.

- Если я скажу, что отсутствие медалей не напрягает, то я совру. Но я всё-таки добавлю немного оптимизма. Мы только что плодотворно поговорили с президентом СБР Драчёвым. Спортсмены и тренеры получили нагоняй от руководителя — это касается и патронов, и инвентаря, и функциональной подготовки.

Сейчас мы должны проявить мудрость. Ничего страшного не произошло с точки зрения наших последних поражений. Мы в состоянии быть на чемпионате мира в рабочем состоянии и бороться в каждой гонке за медали. Я почему-то предполагаю, что такое может быть.

Ориентиром должен стать прошлый чемпионат мира, где мы выиграли три медали, но тогда не было побед. Нет их и в этом сезоне, а хочется. Как было бы здорово, чтобы эта победа пришлась именно на Антхольц! — приводит слова Губерниева Чемпионат.


Последние новости биатлона  на Sport.ru


Губерниев: "Биатлонисты и тренеры сборной России получили нагоняй от президента"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх