На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Определились все участники основного раунда мужского чемпионата мира

По итогам предварительного раунда определились все участники основного группового раунда чемпионата мира по гандболу среди мужских команд, который проходит в Германии и Дании
Sport.ru /Гандбол.  По итогам предварительного раунда определились все участники основного группового раунда чемпионата мира по гандболу среди мужских команд, который проходит в Германии и Дании.

Согласно формуле турнира, 12 команд-участниц, сумевших преодолеть предварительный раунд, продолжат борьбу в двух группах по шесть сборных в каждой.

В первой группе выступят сборные Франции, Германии, Хорватии, Испании, Исландии и Бразилии. Во вторую группу попали команды Дании, Швеции, Норвегии, Венгрии, Египта и Туниса.

По две лучшие команды из каждой группы по итогам основного раунда пройдут в полуфинал чемпионата мира, команды, которые займут третьи места в группах, поспорят друг с другом за пятое место, а сборные, оказавшиеся на четвертых строчках, разыграют между собой седьмое место и последнюю путевку в квалификацию Олимпийских игр-2020 в Токио.

Гандбол. ЧМ-2019

Сборная России не сумела пробиться в основной раунд чемпионата мира и продолжит борьбу в утешительном турнире за 13-е место. Первым соперником россиян будет команда Македонии, встреча пройдёт 19 января.

Мужской чемпионат мира по гандболу 2025 года может пройти в Ставропольском крае
Определились все участники основного раунда мужского чемпионата мира

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх