На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бестемьянова: "Синицина и Кацалапов при небольшом везении могли выиграть золото"

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова прокомментировала серебро финала Гран-при в танцах на льду, которое завоевали россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов, уступившие только американцам Мэдисон Хаббелл и Закари Донохью
Sport.ru /Фигурное катание. Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова прокомментировала серебро финала Гран-при в танцах на льду, которое завоевали россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов, уступившие только американцам Мэдисон Хаббелл и Закари Донохью.

"Поздравляю Синицину и Кацалапова с медалью, которой у нас действительно давно не было. Они отлично сделали свою работу и при небольшом везении могли претендовать и на золото, но американский дуэт получил такие высокие баллы за "выслугу лет". Что касается выступления Степановой и Букина, то они были под большим давлением судей. Сначала россияне получили очень низкие баллы за секцию танго без видимых на то причин. А затем в их произвольном танце арбитры не стеснялись ставить нули и единицы за выполнение отдельных элементов, что на соревнованиях такого высокого уровня можно назвать нонсенсом. Если честно, то я не припомню такого", — приводят слова Бестемьяновой "Известия".
Бестемьянова: "Синицина и Кацалапов при небольшом везении могли выиграть золото"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх