На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жена Семака: "Изберут ли Трампа на новый срок? Мне кажется, что нет"

Супруга действующего наставника питерского "Зенита" Сергея Семака Анна в прямом эфире в инстаграме Саши Зверевой дала свой прогноз о выборах в США, а также выразила мнение, что действующего главу РФ нужно выдвинуть на царство

Sport.ru/ Футбол. Супруга действующего наставника питерского "Зенита" Сергея Семака Анна в прямом эфире в инстаграме Саши Зверевой дала свой прогноз касательно выборов в США, а также выразила мнение, что действующего главу РФ нужно выдвинуть на царство.

Напомним, что Анна и Сергей в 2019 году во второй раз официально оформили свои отношения. Ранее пара расходилась. Пара воспитывает восьмерых детей. 

- Изберут ли Трампа и Путина на новый срок? Я думаю, что Владимира Владимировича пора выдвигать на царство, а то у британских монархов есть свои традиции, а у нас утраченные. Думаю, его срок закончится так же логично, как заканчивается человеческий цикл и жизнь. Что касается Трампа, то, мне кажется, что нет, — сказала Семак в прямом эфире в инстаграме Саши Зверевой.

Последние новости футбола на нашем портале.

Жена Семака: "Изберут ли Трампа на новый срок? Мне кажется, что нет"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх