На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тедеско: "Черчесов? Он легенда"

Новый рулевой московского "Спартака" вспомнил футболистов из России, которые выступали в Германии, а также признался, что считает наставника национальной сборной Станислава Черчесова легендой.

Sport.ru/ Футбол. Новый рулевой московского "Спартака" вспомнил футболистов из России, которые выступали в Германии, а также признался, что считает наставника национальной сборной Станислава Черчесова легендой.

— Многие российские игроки выступали в Германии. Кого-нибудь помните?

— Павла Погребняка. Он выступал за "Штутгарт", а я жил там. И очень хорошо помню время, когда Павел пришёл в клуб. Ещё помню Владимира Бута в Дортмунде. Также за время работы в "Шальке" узнал об Александре Бородюке. И, конечно же, Станислав Черчесов, выступающий за дрезденское "Динамо". Он легенда!

Тедеско: "Федун всё делает для команды"


— Как вам его работа в сборной России?

— Потрясающе! Прекрасная работа. Макс — наш тренер голкиперов — знает его. Он рассказал мне немного о Черчесове. Он крутой. Что именно? Ничего особенного: о том, как он общается с людьми — он открытый и прямой, что очень здорово говорит на немецком. Думаю, Черчесов — отличный мужик", - заявил Тедеско в интервью Sport24.

На текущий момент "Спартак" располагается на восьмой строчке турнирной таблицы национального первенства России. В активе "красно-белых" 14 очков.

Последние новости футбола на нашем портале.

Тедеско: "Черчесов? Он легенда"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх