На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Червиченко - о чемпионстве "Спартака" в 2017 году: "Судьям говорили — не вздумайте помешать идущему на золото великому клубу"

Выиграть чемпионский титул в 2017 году московскому "Спартаку" помогли арбитры, - такое мнение выразил бывший глава красно-белой команды Андрей Червиченко

Sport.ru/ Футбол. Выиграть чемпионский титул в 2017 году московскому "Спартаку" помогли арбитры, - такое мнение выразил бывший глава красно-белой команды Андрей Червиченко.

По его информации, многие футбольные функционеры давили на судей, чтобы помочь команде Массимо Карреры завоевать корону национального первенства

Напомним, что победа в 2017 году стала позволила "Спартаку" стать первым клубом страны, который выиграл чемпионат России десять раз.

- В последние годы судьи вообще очень удачно судят "Спартак". А в чемпионский год, мне рассказывали, судей собирали и говорили: не вздумайте помешать идущему на золото великому клубу. "Спартак" пробил в том сезоне лишь 1 пенальти? Давайте про пенальти не будем. Только люди, которые очень плохо понимают в футболе и в том, как работают судьи, всё сводят к пенальти. Наверное, только судья из деревни, который берёт свои первые деньги, может решать за счёт пенальти, — сказал Червиченко в интервью ютуб-каналу "Мы к вам приедем".

Червиченко - о чемпионстве "Спартака" в 2017 году: "Судьям говорили — не вздумайте помешать идущему на золото великому клубу"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх