На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Драчёв: "Слова Фуркада в адрес Логинова — детский лепет"

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв прокомментировал слова пятикратного олимпийского чемпиона француза Мартена Фуркада в адрес россиянина Александра Логинова
Sport.ru /Биатлон  Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв прокомментировал слова пятикратного олимпийского чемпиона француза Мартена Фуркада в адрес россиянина Александра Логинова. 11 января Логинов, отбывший двухлетнюю дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил, впервые в карьере выиграл гонку этапа Кубка мира. После гонки Фуркад заявил, что не будет уважать Логинова, до тех пор пока россиянин не извинится перед биатлонным сообществом.

"Это стандартная вещь, кому понравится, когда человек выигрывает? Если бы Логинов занимал тридцатые места, то внимание бы не обращали, а сейчас они ищут любой повод, чтобы сбить человека с толку и испортить ему психологическое состояние. Все эти реплики — от слабости. Это какой-то детский лепет, Фуркад вроде взрослый человек, а как будто играет в песочнице.

Фуркад: "Я не уважаю Логинова из-за допинга и не рад его победе. Это позор, он должен извиниться"

Логинов хочет обсудить с ним всё лично? Если поговорит — пожалуйста, но надо заниматься своим делом. Сейчас есть движение вперёд, Саша идёт очень хорошо, зачем на это тратить лишнюю энергию? Мы помним, чем закончилась дискуссия Фуркада с Шипулиным. Надо меньше обращать на это внимание и заниматься работой, чем Саша и занимается", — сказал Драчёв.

Тихонов: "Драчёв и Хованцев не имеют никакого отношения к успехам Логинова"
Драчёв: "Слова Фуркада в адрес Логинова — детский лепет"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх