На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Черчесов - о победе над Кипром: "Завершили сезон на хорошей ноте"

Во вторник, 11-го июня, футболисты сборной России справились с командой Кипра, переиграв островную команду в Нижнем Новгороде в матче 4-го тура группового этапа отбора ЕВРО-2020

Sport.ru/ Футбол. Во вторник, 11-го июня, футболисты сборной России справились с командой Кипра, переиграв островную команду в Нижнем Новгороде в матче 4-го тура группового этапа отбора ЕВРО-2020.

Автором победного мяча стал полузащитник "Ростова" Алексей Ионов, отличивший завидным голевым чутьём под занавес первого тайма. Голевым пасом отметился Фёдар Кудряшов, точно простреливший с фланга в центр штрафной киприотов. 

 - Мы к каждой игре готовимся и изучаем соперника – знали, что будет непросто. Они организованная команда с хорошими игроками, да и побеждать Кипру было нужно, чтобы сохранить свои шансы на успешное выступление в группе. Если бы мы забивали, то игра бы сложилась полегче. Но три очка есть три очка. Этот сезон мы завершили на хорошей ноте, - заключил Черчесов.

Свою следующую игра российские футболисты проведут шестого сентября в Шотландии. С турнирным положением команд группы I можно познакомиться тут.

Черчесов - о победе над Кипром: "Завершили сезон на хорошей ноте"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх