На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, Евро-U21, Дания - Австрия, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 20 июня, в рамках второго тура молодёжного чемпионата Европы сборная Австрии встретится с Данией

Sport.ru/Футбол. Сегодня, 20 июня, в рамках второго тура молодёжного чемпионата Европы сборная Австрии встретится с Данией.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию:  Футбол. Евро-U21. Дания - Австрия. Прямая трансляция

Сборная Австрии провела очень хороший поединок в первом туре против Сербии, не оставив сопернику шансов. Победа 2:0. Единственное огорчение для австрийцев – травму после грубого фола Йовановича получил автор первого гола в матче Вольф. Он сломал ногу. Теперь у Австрии испытание в лице сборной Дании. Команде важно набрать как минимум 6 очков, чтобы побороться за первое место или стать лучшей второй командой, если же сегодня победить не выйдет, то Австрия поставит под сомнение выход в плей-офф. Хотя ещё до начала турнира вряд ли кто-то ожидал, что дебютант соревнований составит конкуренцию Германии, Сербии и Дании.

Датчане без вопросов уступили Германии в первом матче, соперник был слишком силён, забил три гола, а мог и больше. Единственное, что удалось сделать Дании в этом матче, забить гол престижа с пенальти, который реализовал самый лучший игрок датчан Сков, представляющий «Копенгаген». Сейчас соперник не такой статусный, Дания ещё может вернуться в игру, если выиграет два следующих матча с крупными счетами. Германия же вряд ли отдаст первое место, тут надежда только на то, чтобы стать лучшей второй командой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх