На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Швеция - Россия: все шайбы россиян в Стокгольме. ВИДЕО

В среду, 1-го мая, сборная России по хоккею, ослабленная отсутствием целого ряда ведущих игроков, провела матч со сборной Швеции в рамках последнего этапа Евротура сезона-2018/19

Sport.ru/ Хоккей. В среду, 1-го мая, сборная России по хоккею, ослабленная отсутствием целого ряда ведущих игроков, провела матч со сборной Швеции в рамках последнего этапа Евротура сезона-2018/19.

Поединок состоялся в Стокгольме и завершился победой скандинавской команды со счётом 6:4.

Отметим, что в итоговой таблице Еврохоккейтура сборная России находится на первой строке, в её активе 19 баллов. Вторую строчку с 14 очками занимают шведы, за ними расположилась команда Финляндии, у которой на одно очко меньше, замыкает квартет Чехия с 11 баллами в активе.

Предлагаем вашему внимание все четыре шайбы сборной России, которые наша команда оставила на память стокгольмским поклонникам хоккея.

За нашу команду шайбы закинули: Елесин, Андронов, Григоренко и Кучеров, отдельно стоит отметить два ассиста Гусева.




Швеция - Россия: все шайбы россиян в Стокгольме. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх