На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хабиб Нурмагомедов про реванш с Макгрегором: меня интересуют победители

Непобедимый российский чемпион лёгкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов ответил на вопрос про возможный реванш против Конора Макгрегора.

Sport.ru/ Бокс. Непобедимый российский чемпион лёгкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов ответил на вопрос про возможный реванш против Конора Макгрегора.

"Я не сожалел о том, что произошло после моей победы в бою против Макгрегора. Если бы появилась возможность пережить заново тот эпизод, то я бы всё повторил. Сто раз из ста.

Реванш? Макгрегор добился только одной победы за 3 года, да и то, в рамках любительского бокса. Нас интересуют только те, кто держит серию побед. Это Тони Фергюсон, Жорж Сент-Пьер, Дастин Порье.

Макгрегор стучал, сдавался, он просил, чтобы я не убивал его, а теперь просит провести реванш, но я сосредоточен на 7 сентября". 

Последние новости бокса на Sport.ru

Хабиб Нурмагомедов про реванш с Макгрегором: меня интересуют победители

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх