На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как ЦСКА стал чемпионом Единой лиги ВТБ: самые яркие моменты 3-го матча финальной серии. ВИДЕО

В понедельник, десятого июня, баскетболисты столичного ЦСКА нанесли поражение БК "Химки" в третьем матче финального сражения Единой Лиги ВТБ и завоевал главный трофей соревнований

Sport.ru/ Баскетбол. В понедельник, десятого июня, баскетболисты столичного ЦСКА нанесли поражение БК "Химки" в третьем матче финального сражения Единой Лиги ВТБ и завоевал главный трофей соревнований.

Игра проходила на паркете "Баскетбольного центра Московской области" и завершилась со счётом 62:80 (14:18, 14:25, 19:19, 15:18). Героем матча стал один из лидеров армейского коллектива Кори Хиггинс, записавший на свой счёт 23 очка.

Ранее ЦСКА обыграл "Химки" со счётом 106:85, 103:92.  Таким образом, армейцы уже в девятый раз выиграл Единую Лигу ВТБ.  Напомним, что в этом сезоне ЦСКА выиграл ещё и Евролигу, обыграв в финале "Анадолу Эфес".

Как ЦСКА стал чемпионом Единой лиги ВТБ: самые яркие моменты 3-го матча финальной серии. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх