На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фигурное катание, Гран-при России, Женщины, Короткая программа,Прямая текстовая онлайн трансляция

15 ноября, в пятницу, женщины представят короткие программы в рамках пятого этапа серии Гран-при сезона 2019/2020 в Москве.

Sport.ru / Фигурное катание. 15 ноября, в пятницу, женщины представят короткие программы в рамках пятого этапа серии Гран-при сезона 2019/2020 в Москве.

Sport.ru проведёт для вас прямую текстовую онлайн трансляцию этого события:Фигурное катание. Гран-при России. Женщины. Короткая программа. Прямая трансляция

На пятом этапе серии Гран–при выступят двенадцать спортсменок из восьми стран: Азербайджана, Германии, Китая, России, Соединённых Штатов Америки, Финляндии, Швейцарии и Японии.

Сборную России на домашнем этапе серии Гран-при в "Мегаспорте" представят серебряный призёр Олимпийских игр 2018 Евгения Медведева, двукратная чемпионка мира среди юниоров и победительница "Skate Canada" Александра Трусова и бронзовый призёр Зимней универсиады в Красноярске Станислава Константинова. Для выхода в финал серии Трусовой необходимо занять место не ниже третьего. У Медведевой фактически не осталось шансов на выход в финал. На этапе в Келуоне (Канада) ученица Брайана Орсера стала пятой из-за неудачи в короткой программе.

Конкуренцию им составят бронзовый призёр этапа серии Гран-при в Гренобле Марайя Белл (США) и серебряный призёр четвёртого этапа серии Гран-при Сатоко Миахара (Япония). Для попадания в шестёрку сильнейших по итогам серии ученице Рафаэля Арутюняна необходимо выиграть этап, что почти невозможно, учитывая присутствие на этапе Трусовой. В то же время, при определённых обстоятельствах для попадания в финал серии Гран-при Белл хватит и второго места в Москве. Миахаре, как и Белл, для выхода в финал нельзя опуститься ниже второго места, но с учётом уровня конкуренции это будет сделать довольно сложно.

Прямая текстовая онлайн трансляция коротких программ среди женщин в рамках пятого этапа серии Гран-при по фигурному катанию начнётся в 18:30 по московскому времени.

Фигурное катание, Гран-при России, Женщины, Короткая программа,Прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх