На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сорокин: "Пора в НХЛ? Конечно, мысли такие есть. Не буду скрывать"

Страж ворот столичного ЦСКА Илья Сорокин, которого СМИ активно сватают в заокеанский "Нью-Йорк Айлендерс", прокомментировал данную информацию

Sport.ru/ Хоккей. Страж ворот столичного ЦСКА Илья Сорокин, которого СМИ активно сватают в заокеанский "Нью-Йорк Айлендерс", прокомментировал данную информацию.

Вратарь, контракт которого с армейским коллективом заканчивается уже 30-го апреля текущего года, подчеркнул, что мечтает однажды попробовать свои силы в НХЛ.

— Я, честно, не думал об этом. Сейчас не очень хочется говорить на эту тему, так как контракт с ЦСКА ещё действует. Это неуважение к команде — рассуждать о другом клубе, находясь в их расположении. Но, теоретически, всё возможно. Предложение в сезоне действительно мне поступило. Но я был полностью сконцентрирован на своей работе. Я даже не знаю, какие условия мне предлагали.  - Пора в НХЛ? — Конечно, мысли такие есть. Не буду скрывать. Мы же все живые люди.

Последние новости хоккея на Sport.ru

Сорокин: "Пора в НХЛ? Конечно, мысли такие есть. Не буду скрывать"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх