На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Локомотив" – "Рубин" - 1:1: видеообзор матча первого тура РПЛ

В субботу, 15-го июля, действующие вице-чемпионы страны футболисты "Локомотива" расписали ничью с гостями из Казани в матче первого тура, стартовавшего в минувшую пятницу чемпионата России

Sport.ru/ Футбол. В субботу, 15-го июля, действующие вице-чемпионы страны футболисты "Локомотива" расписали ничью с гостями из Казани в матче первого тура, стартовавшего в минувшую пятницу чемпионата России.

Поединок завершился со счётом 1:1. Самый реальный шанс размочить скучные нули на табло был у Антона Миранчука, однако полузащитник на 22-й минуте игры зарядил в перекладину с пенальти.

Судьбу матча мог решить Алексей Миранчук, который на 66-й минуте спас реноме брата, реализовав свой шанс со штрафного удара, однако уже через несколько минут Хвича Кварацхелия сравнял счёт, поставив точку в матче.

Таким образом, команды заработали по одному баллу на старте чемпионата. В следующем туре железнодорожники сразятся с "Тамбовом", а казанский коллектив проведёт матч против столичного "Динамо".

Отметим, что видеотрансляция матча была доступна на нашем портале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх