На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ковальчук: "Мы оба с Овечкиным очень рады, что будем играть вместе"

Российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Илья Ковальчук поделился ожиданиями от игры за новый клуб. Ковальчук перешёл в "Кэпиталз" из "Монреаль Канадиенс". Капитаном столичного клуба является Александр Овечкин.
Sport.ru / Хоккей. Российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Илья Ковальчук поделился ожиданиями от игры за новый клуб. Ковальчук перешёл в "Кэпиталз" из "Монреаль Канадиенс". Капитаном столичного клуба является Александр Овечкин.

"Прошлым вечером я говорил с Овечкиным, мы оба были очень рады. Мы с ним впервые будем играть в одной команде, обычно мы друг против друга бились. Это отличная возможность. Утром мне присылали сообщения Том Уилсон и другие ребята. Я постараюсь им помочь любым доступным способом.

Последние новости НХЛ

С "Вашингтоном" мы только что играли, и я чувствую, что могу помочь. У них уже хорошая команда. Я против многих играл и с нетерпением жду шанса присоединиться к команде. Они стремятся добиться чемпионства, и я надеюсь, что мы сможем пошуметь в плей-офф", — сказал Ковальчук в интервью пресс-службе НХЛ.
Ковальчук: "Мы оба с Овечкиным очень рады, что будем играть вместе"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх