На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дзюба перечислил своих соперников в бомбардирской гонке в РПЛ

31-летний российский форвард "Зенита" и сборной России Артём Дзюба рассказал, каких футболистов считает своими главными соперниками в бомбардирской гонке в РПЛ.
Sport.ru/ Футбол. 31-летний российский форвард "Зенита" и сборной России Артём Дзюба рассказал, каких футболистов считает своими главными соперниками в бомбардирской гонке в РПЛ.

"Борьба ещё не закончилась. Шомуродов является очень хорошим нападающим, он мне очень импонирует. И наш Сердар Азмун может в любой момент втянуться в эту гонку. Так что выиграть её будет нелегко, но это в принципе интересно! Повоюем", - отметил Дзюба во время прямой трансляции "Матч ТВ" в инстаграм.

После 22 туров Дзюба возглавляет список бомбардиров РПЛ (13 голов). Следом идут Эльдор Шомуродов (11), Сердар Азмун (10) и Александр Соболев (10).

Российским чемпионат должен возобновиться 21 июня.
Дзюба перечислил своих соперников в бомбардирской гонке в РПЛ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх