На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Голберг: "Перед стартом понял, что Большунов сделал глупый выбор"

Победивший в многодневке Ски Тур норвежец Паал Голберг прокомментировал неудачное выступление Александра Большунова на последнем этапе
Sport.ru/Лыжные гонки. Победивший в многодневке Ски Тур норвежец Паал Голберг прокомментировал неудачное выступление Александра Большунова на последнем этапе. В результате ошибки сервисной бригады Большунов упустил первое место и финишировал седьмым. 

"Перед стартом я понял, что Большунов сделал глупый выбор. Подумал тогда: „Сегодня с мазью ничего не сделаешь“. Досадная неудача. По-моему, выбор был очень простой, учитывая погодные условия. Не было ли мысли подсказать Большунову, что нужно сменить лыжи? Нет. До старта оставалось 30 секунд, так что..." — приводит слова Голберга Dagbladet.

Иверсен: "Оцепенел, увидев перед собой застревающих русских лыжников"
Голберг: "Перед стартом понял, что Большунов сделал глупый выбор"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх