На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер сборной Норвегии выступил против травли Логинова

Тренер Зигфрид Мазе, который работает со сборной Норвегии по биатлону прокомментировал скандальные случаи, связанные с россиянином Александром Логиновым.
Sport.ru/Биатлон. Тренер Зигфрид Мазе, который работает со сборной Норвегии по биатлону прокомментировал скандальные случаи, связанные с россиянином Александром Логиновым.

"Мне кажется, они побоялись того, что произошло год назад на лыжном чемпионате мира в Австрии. Подумали, что могут снова кого-нибудь поймать, но, конечно, всё это надо было делать в выходной, а не в день гонки. Никак не поможет ни Александру, ни России, если снова и снова говорить об одном и том же. Я попытался донести это до братьев Бё. Мы должны оставить это в прошлом. Но общество почему-то считает, что общим осуждением поможет России. Нет, хватит постоянно тыкать пальцем и говорить: "Ты поступил плохо". Да, плохо, но это было шесть лет назад", — приводит слова Мазе "Матч ТВ".

Логинов: "Завершение карьеры? IBU, видимо, этого хочет"
Тренер сборной Норвегии выступил против травли Логинова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх