На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Холунд: "Странно, что Большунов и другие россияне оставили вариант с жидкой мазью"

Норвежский лыжник Ханс Холлунд прокомментировал неудачное выступление Александра Большунова на последнем этапе Ски Тура
Sport.ru/Лыжные гонки. Норвежский лыжник Ханс Холлунд прокомментировал неудачное выступление Александра Большунова на последнем этапе Ски Тура. Большунов изначально стартовал первым и имел большой задел, но в итоге из-за ошибки команды в выборе смазки для лыж Александр финишировал только седьмым.

Лыжные гонки. Кубок мира. Мужчины. Общий зачёт после Ски Тура

"Перед стартом ощущалось напряжение и волнение. Изначально мы планировали использовать лыжи с жидкой мазью. Ещё за 10 минут до старта у нас был именно такой план, но снега было так много, что пришлось менять лыжи. Мы знаем, насколько переменчива погода в Тронхейме.

Немного странно, что Большунов и другие россияне оставили вариант с жидкой мазью. Мы очень быстро стали сокращать отставание, и тренеры предположили, что россияне не поменяли лыжи перед стартом. Это стало очевидно, когда мы догнали Александра", — приводит слова Холунда Dagbladet.
Холунд: "Странно, что Большунов и другие россияне оставили вариант с жидкой мазью"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх