На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Глушаков допустил возвращение в "Спартак"

Полузащитник "Ахмата" Денис Глушаков допустил, что в будущем сможет сыграть за московский "Спартак", за который он выступал на протяжении шести лет с 2013 по 2019 год, после чего уехал в Грозный
Sport.ru/Футбол. Полузащитник "Ахмата" Денис Глушаков допустил, что в будущем сможет сыграть за московский "Спартак", за который он выступал на протяжении шести лет с 2013 по 2019 год, после чего уехал в Грозный.

Глушаков: "Спартаку" нужны ветераны, которые поведут команду за собой"

"Ждал ли я московского матча “Ахмата” со “Спартаком”? Так далеко я пока не заглядывал, у нас матч за матчем шел. Я футболист, и в любом случае играл бы против “Спартака”. Кто знает, может, я ещё в футболке “Спартака” сыграю. Почему бы об этом не думать? Я всегда открыт для предложений. Мне многие пишут и с пожеланиями, и с хорошими словами", - сказал Глушаков.
Глушаков допустил возвращение в "Спартак"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх