На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гандбол. ЧМ-2019, Россия - Германия, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня сборная России в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира сразится с хозяевами турнира Германией.

Sport.ru / Гандбол. Сегодня сборная России в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира сразится с хозяевами турнира Германией.

SPORT.RU проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этого поединка: ЧМ-2019, групповой этап, Россия - Германия, прямая текстовая онлайн трансляция.

Сборная Германии при отличной поддержке своих болельщиков пока выиграла стартовые матчи без особых проблем и с четырьмя очками команда Кристиана Прокопа делит 1-2 места со сборной Франции. После победы над Кореей 30:19 Германия не испытала проблем и в матче с Бразилией, матч завершился со счётом 34:21, что лишний раз подчеркнуло силу хозяев турнира. Сборная России после победы над Кореей 34:27 с тремя очками пока идёт на третьей позиции, но разумеется сегодня всё может поменяться. Нашу команду ждёт очень тяжёлое испытание, и мы по сути здесь считаемся аутсайдером, но конечно даже в Берлине можно попытаться сотворить сенсацию и обыграть сборную Германии.

После матча с Кореей главный тренер сборной России Эдуард Кокшаров отметил, что соперник преподал нашей команде хороший урок, который не часто удаётся получить. При этом Кокшаров подчеркнул, что отдельно кого-то ругать за ошибки нет смысла, а надо спокойно проанализировать игру и двигаться дальше.

Также Кокшаров перед матчем с Германией рассказал, что, если у соперника не будет получаться игра, он вполне может скатиться на «рельсовую» игру, которая была запланирована ранее. Главной задачей для России будет выстоять стартовый натиск от немцев. После этого нашим игрокам нужно будет найти слабые места в обороне соперника и уже стараться за счёт этого организовывать свои атаки.

Букмекеры дают на этот матч следующие коэффициенты: победа сборной России 8.9, ничья 15.8, победа сборной Германии 1.1.

Начало матча третьего тура группового этапа чемпионата мира 2019 между сборными России и Германии намечено на 20:00 по московскому времени.

Гандбол. ЧМ-2019, Россия - Германия, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх