На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Логинов, Гараничев и Юрлова-Перхт выступят на первых этапах КМ по биатлону

За два месяца до старта первого этап нового сезона Кубка мира, который начнётся 30-го ноября в Эстерсунде, стало известно, что от России в Швецию без отбора отправятся Логинов, Гараничев и Юрлова-Перхт

Sport.ru/ Биатлон. За два месяца до старта первого этап нового сезона Кубка мира, который начнётся 30-го ноября в Эстерсунде, стало известно, что от России в Швецию без отбора отправятся Логинов, Гараничев и Юрлова-Перхт.

Об этом в субботу сообщает ТАСС. Агентство ссылается на существующий проект критериев отбора биатлонистов для участия на Кубке мира.

Согласно документу, на первые старты соревнований автоматически отбираются те биатлонисты, которые заняли с первого по 15-е место в личном зачёте КМ в минувшем сезоне.

Напомним, что Логинов стал вторым, Юрлова-Перхт — 14-й, а Гараничев — 15-м.

Кубок мира по биатлону сезона 2019/2020 стартует 30 ноября 2019 года этапом в шведском Эстерсунде, а завершится 22 марта 2020 года в норвежском Холменколлене (Осло).

Читайте также: основной состав сборной России по биатлону на сезон-2019/20
Логинов, Гараничев и Юрлова-Перхт выступят на первых этапах КМ по биатлону

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх