На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Потенциальный соперник Нурмагомедова обвиняется в домашнем насилии

Жена бывшего временного чемпиона UFC в лёгкой весовой категории Тони Фергюсона обвиняет спортсмена в домашнем насилии.
Sport.ru / Бокс. Жена бывшего временного чемпиона UFC в лёгкой весовой категории Тони Фергюсона обвиняет спортсмена в домашнем насилии.

Кристина Фергюсон подала заявление в Верховный суд округа Ориндж в надежде получить запретительный ордер в отношении своего супруга, сообщает mmajunkie.com. Официальное расследование начнётся 22 марта.

Президент UFC: "Нурмагомедов и Фергюсон будут драться за настоящий пояс"

Согласно полицейским отчетам, с января 2018 в доме Фергюсонов произошло пять инцидентов, хотя ни по одному из них бойцу не было предъявлено обвинений.

Неделю назад к дому Фергюсонов прибыло шесть полицейских расчётов. Кристина пояснила полиции, что пока она навещала маму, супруг забрал у неё двухлетнего сына, предварительно поменяв все замки на дверях. По словам свидетеля, узнав о том, что жена вернула ребенка, Фергюсон "не спал три дня и крушил дом на части". Ещё один свидетель позвонил в полицию после того, как Тони сказал ему, что "кто-то находится в его стенах". Тренер бойца два часа уговаривал его выйти из дома и встретиться с доктором.

Ранее Фергюсон в Твиттере сообщил о готовности провести бой с действующим чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.
Потенциальный соперник Нурмагомедова обвиняется в домашнем насилии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх