На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Руководство ФХР хочет провести матч со сборной Канады на открытом воздухе

Первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг рассказал о желании организации провести матч сборных России и Канады на футбольном стадионе на открытом воздухе.
Sport.ru / Хоккей. Первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг рассказал о желании организации провести матч сборных России и Канады на футбольном стадионе на открытом воздухе. Об этом Ротенберг заявил после окончания матча Кубка Первого канала Россия - Финляндия (2:0), который проходил на футбольном стадионе "Газпром Арена" в Петербурге.

"Есть множество нюансов, чтобы такое мероприятие организовать, это вопрос календаря. Многие хотели сделать у себя в городах такие мероприятия, но не срастается. В этом году "Ак Барс" хотел сыграть на "Казань-Арене", но там в этот момент выступит "Цирк Дю Солей". Мы теоретически можем рассматривать матч Россия - Канада, как это было на Кубке Первого канала два года назад", - сказал Ротенберг.
Руководство ФХР хочет провести матч со сборной Канады на открытом воздухе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх