На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Защитник сборной Турции по баскетболу Осман: "Победить сборную США возможно"

В преддверии старта первенства планеты по баскетболу лидер сборной Турции Джеди Осман оценил шансы на выход своей команды из группы на ЧМ-2019

Sport.ru/ Баскетбол. В преддверии старта первенства планеты по баскетболу лидер сборной Турции Джеди Осман, который выступает за заокеанский "Кливленд Кавальерс", оценил шансы на выход своей команды из группы на ЧМ-2019, а также выразил мнение, что сборную США, которая традиционно является фаворитом соревнований, можно переиграть.

Чемпионат мира стартует 31-го августа. Турки сыграют в группе с Японией, Чехией и США.

- Думаю, у нас сложная группа. Мы не знаем слишком многого о Японии, но тренеры нам рассказывали об этой команде, и это очень опасный соперник. США не привезут в Китай всех сильнейших, но у них очень глубокий состав и по-прежнему много хороших игроков из НБА. Победить их сложно, но возможно. Нам нужно будет показать максимум, попробовать их обыграть и занять в группе первое место. Верю, что у нас достаточно хорошая команда для этого, - приводит слова Османа Eurohoops.

Защитник сборной Турции по баскетболу Осман: "Победить сборную США возможно"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх