На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Спартак" оштрафован на пять тысяч евро по итогам матча с "Вильярреалом"

Контрольно-этическая и дисциплинарная комиссия УЕФА оштрафовала "Спартак" на пять тысяч евро по итогам матча шестого тура группового этапа Лиги Европы с "Вильярреалом" (0:2) на "Эстадио де ла Серамика", сообщает официальный сайт союза.
Sport.ru / Футбол. Контрольно-этическая и дисциплинарная комиссия УЕФА оштрафовала "Спартак" на пять тысяч евро по итогам матча шестого тура группового этапа Лиги Европы с "Вильярреалом" (0:2) на "Эстадио де ла Серамика", сообщает официальный сайт союза.

Турнирная таблица Лиги Европы

Красно-белые наказаны за поведение болельщиков на гостевом секторе: фанаты бросали на поле посторонние вещи и использовали пиротехнические средства.

"Спартак" стал первым в истории российским клубом, занявшим последнее место в группе Лиги Европы

При этом испанский клуб заплатит 12 тысяч евро за блокирование проходов на трибунах, а защитник Жауме Коста, получивший прямую красную карточку, дисквалифицирован на два матча и пропустит обе игры 1/16 финала со "Спортингом" .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх