На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Президент "Реала" хочет, чтобы Зидан использовал Бэйла вместо Погба

Как сообщает The Independent, президент "Реала" Флорентино Перес хочет, чтобы наставник мадридцев Зинедин Зидан чаще использовал вингера Гарета Бейла.
Sport.ru / Футбол. Как сообщает The Independent, президент "Реала" Флорентино Перес хочет, чтобы наставник мадридцев Зинедин Зидан чаще использовал вингера Гарета Бейла. Сам Зидан выступает за приобретение полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба, но испанский клуб пока не может позволить себе этот трансфер.

"Сливочные" рассчитывали продать Бэйла и голкипера Кейлора Наваса, чтобы получить необходимые для покупки Погба средства. Но пока найти покупателей игрокам им не удалось. В связи с этим Перес настоятельно рекомендует Зидану искать резервны внутри клуба.

За Погба "Манчестер Юнайтед" хочет получить около 165 млн евро. Зидан настроен на то, чтобы приобрести плеймейкера, но у "Реала" после дорогостоящих покупок пока нет возможности оформить трансфер француза.
Президент "Реала" хочет, чтобы Зидан использовал Бэйла вместо Погба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх