На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чемпион UFC потребовал, чтобы глава организации разорвал с ним контракт и оставил себе деньги

Чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс отреагировал на конфликт с главой организации Дэной Уайтом. Ранее Уайт обвинил Джонса в отказе выступать без крупного гонорара. После этого Джонс потребовал предоставить доказательства.
Sport.ru / ММА. Чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс отреагировал на конфликт с главой организации Дэной Уайтом. Ранее Уайт обвинил Джонса в отказе выступать без крупного гонорара. После этого Джонс потребовал предоставить доказательства.

"Журналист просил Уайта показать моё сообщение, где я требую огромный гонорар. Но вместо этого Дэна минуту объяснял, что ему нет смысла врать.

Дэна, я лишь просил организовать для меня супербой с соответствующим гонораром. Ты же устроил публичный конфликт, показывая свою власть над бойцами.

Боец UFC Гэтжи намерен побить Хабиба, Конора и Порье

Что ж, ты показываешь, будто я неуважительный жадный человек. Засунь свои деньги себе в рот и освободи меня от контракта с UFC", - написал Джонс в "твиттере".

Последние новости ММА на Sport.ru


Чемпион UFC потребовал, чтобы глава организации разорвал с ним контракт и оставил себе деньги

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх