На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дадонов вышел на пятую позицию в сборной России по очкам на ЧМ

Евгений Дадонов вчера забросил одну шайбу в ворота Швеции в заключительном туре группового этапа ЧМ. Таким образом, Евгений вышел на пятое место по количеству очков на мировых первенствах среди российских игроков

Sport.ru / Футбол. Евгений Дадонов вчера забросил одну шайбу в ворота Швеции в заключительном туре группового этапа ЧМ. Таким образом, Евгений вышел на пятое место по количеству очков на мировых первенствах среди российских игроков.

Дадонов забросил 22 шайбы на ЧМ и отметился 28-ю голевыми передачами. Лучше показатели у Ильи Ковальчука, который на чемпионатах мира набрал 86 очков. Следом расположился Евгений Малкин, у него 67 очков, на три очка меньше у Александра Овечкина. На четвёртом месте Павел Дацюк – 51 очко. Ковальчук, Малкин и Овечкин участвуют в ЧМ-2019, а Дацюка Дадонов может обойти уже в ближайших играх.

Ларионов оценил игру сборной России и рассказал о слабых сторонах команды США
Дадонов вышел на пятую позицию в сборной России по очкам на ЧМ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх