На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волейбол, Лига наций, Россия - США, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 13 июля, в рамках Финала шести волейбольной Лиги наций сыграют сборные России и США.  
Sport.ru/Волейбол. Сегодня, 13 июля, в рамках Финала шести волейбольной Лиги наций сыграют сборные России и США.  

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию:  Волейбол. Лига наций. США - Россия. Прямая трансляция

Обе сборные по итогам короткого группового турнира выйдут в полуфинал, так как смогли сломить сопротивление сборной Франции, которая на турнире в Чикаго больше напоминала статистов. Французы не сумели оказать должного сопротивления и выиграли у США только один сет, россиянам же и вовсе проиграли 0:3.  

С точки зрения турнирных задач этот матч никакой роли не играет. Победитель этого противостояния сыграет с мощной Бразилией или же Ираном в полуфинале. Проигравший – с сенсационной Польшей, которая неожиданно выиграла в группе два матча. По составу поляки уступают бразильцам и иранцам, в этой связи проигрыш США может быть тактически верным. К тому же сборная России волею календаря должна играть матчи каждый день, если бороться за самые высокие места, может не хватить свежести, поэтому необходимо применить ротацию. Никто не удивится, если в матче против США тренерский штаб сборной России выпустит резерв, этого же можно ожидать и от американцев, пусть и в меньшей степени. Они уже пропускали один игровой день и не должны выпадать из тонуса, к тому же домашние трибуны обязывают выступать на полную мощность во всех играх.  
Волейбол, Лига наций, Россия - США, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх