На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Football Leaks: "Канте отказался получать зарплату в "Челси" через офшор"

Полузащитник лондонского "Челси" Н’Голо Канте отказался участвовать в финансовых махинациях при получении зарплаты в клубе, сообщает Mediapart.fr со ссылкой на отчёт Football Leaks.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник лондонского "Челси" Н’Голо Канте отказался участвовать в финансовых махинациях при получении зарплаты в клубе, сообщает Mediapart.fr со ссылкой на отчёт Football Leaks.

По информации источника, чемпион мира в составе сборной Франции создал офшорную компанию, однако затем передумал и отказался получать зарплату через неё. При этом "Челси" пытался уговорить игрока вновь изменить решение, однако тот ответил отказом.

"Н’Голо непреклонен. Он просто хочет получать зарплату нормальным способом", — сказал советник Канте.

27-летний полузащитник перешёл в "Челси" из "Лестер Сити" летом 2016 года и с тех пор выиграл с клубом английскую Премьер-лигу и Кубок Англии.

Ранее сообщалось, что "Челси" рискует получить запрет на трансферы в связи с нарушениями при переходах молодых игроков.
Football Leaks: "Канте отказался получать зарплату в "Челси" через офшор"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх