На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Степанова: "Cегодня был один из наших с Букиным лучших прокатов"

Россиянка Александра Степанова прокомментировала победу в паре с Иваном Букиным в соревнованиях танцевальных дуэтов на этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве
Sport.ru/ Фигурное катание. Россиянка Александра Степанова прокомментировала победу в паре с Иваном Букиным в соревнованиях танцевальных дуэтов на этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.

"Сегодня был какой-то восторг! Зал просто потрясающий! Уровень поддержки невероятный! Зрители очень сильно помогли нам сегодня, спасибо им огромное. Наверное, сегодня был один из наших лучших прокатов. Мы стараемся расти, показывать лучшее катание.

Мы сегодня были очень эмоциональны. Давно не делали таких грубых ошибок, как вчера, из-за которых у нас очень сильно упали баллы. Из-за этого был определённый дискомфорт, мы по-другому себя ощущали. Но мы восприняли ситуацию как урок. И сегодня были очень рады, что смогли с этим справиться. Это была проверка на прочность.

Мировой рекорд в произвольном танце? Не знала о нём, спасибо, что сказали. Наша главная оценка — это оценка наших тренеров. Они поблагодарили нас, мы — их. Чувствовалось, что сегодня многое получилось. Хотя мы же выступаем в танцах на льду, и у нас каждый элемент важен, так что работать предстоит много и над всем", — сказала Степанова.

Степанова/Букин выиграли в Хельсинки, Попова/Мозгов седьмые.
Степанова: "Cегодня был один из наших с Букиным лучших прокатов"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх